Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора»

Взаимодействие с МЧС, предприятиями, органами власти, населением и др. Мнения граждан о пожарной ситуации и деятельности государственных служб.

Модераторы: Шурави, Модераторы

Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора»

Сообщение Петрович » Ср янв 11, 2012 10:37 pm

ФГУ «Мособллес» (Шатурский, Волоколамский, Подольский, Клинский филиалы, филиал "Русский лес", ожидается подключение и других лесничеств) и Фонд возрождения лесов приглашают принять участие в конкурсе на разработку противопожарных аншлагов.

Участниками конкурса могут стать граждане, организации и творческие коллективы вне зависимости от местонахождения.

Конкурсные работы размещаются участниками в этой теме форума самостоятельно (формат jpg или gif). Представление работы на конкурс предполагает, что автор, в случае необходимости, готов предоставить файл оригинала (в векторном или растровом 300dpi формате) для печати изображения размером шириной не менее 150 см.

Время проведения конкурса: приём работ - с 12 января по 20 марта 2012 года, голосование - с 21 по 25 марта 2012 г.

Лучшие, по мнению интернет-сообщества и Оргкомитета конкурса, работы будут использованы для изготовления противопожарной агитации на территории лесничеств Московской области, участвующих в организации конкурса.

Победители получат дипломы организаторов и подарки.

Изображение

Объявление от 20 марта 2012: голосование производится в теме viewtopic.php?f=12&t=27028
Аватара пользователя
Петрович
Обитатель ForestRU
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 7:57 pm
Откуда: Московская область

Re: Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора»

Сообщение Петрович » Пн янв 16, 2012 11:07 am

По предложениям, поступившим из интернет-сообществ, мы решили расширить тематику конкурса за счёт антимусорных плакатов. В принципе, эти две проблемы связаны между собой, представляя одну большую проблему безответственного поведения людей в лесу.
Изображение
Аватара пользователя
Петрович
Обитатель ForestRU
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 7:57 pm
Откуда: Московская область

Re: Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора»

Сообщение magterra » Пн янв 16, 2012 3:03 pm

Здравствуйте! Мое имя Елена Седловская, я методист отдела экологического просвещения ФГБУ "Заповедник "Магаданский". Хотела бы узнать - мы можем официально присоединиться к Вашему конкурсу и что для этого необходимо сделать? Так, например, мы могли бы провести конкурс у нас в городе и направить Вам работы участников. Мой адрес sedlovskaya@mail.ru Спасибо!
magterra
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 2:24 pm

Re: Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора»

Сообщение Петрович » Пн янв 16, 2012 5:24 pm

magterra писал(а):Здравствуйте! Мое имя Елена Седловская, я методист отдела экологического просвещения ФГБУ "Заповедник "Магаданский". Хотела бы узнать - мы можем официально присоединиться к Вашему конкурсу и что для этого необходимо сделать? Так, например, мы могли бы провести конкурс у нас в городе и направить Вам работы участников. Мой адрес sedlovskaya@mail.ru Спасибо!

Здравствуйте, Елена,
конечно, можете присоединиться. В принципе, по условиям, участники самостоятельно размещают работы на сайте, но возможно и с вашим посредничеством.
Другой особенностью конкурса является то, что он открыт для участников из разных регионов, и для вашего заповедника могут оказаться интересными не обязательно работы магаданцев. Будем рады видеть вас среди со-организаторов. О подключении к проекту можно направить письмо на мой адрес (через "Отправить личное сообщение", присоединив вложение). Я думаю, этого будет достаточно.
Аватара пользователя
Петрович
Обитатель ForestRU
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 7:57 pm
Откуда: Московская область

Re: Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора»

Сообщение dm.cinema » Чт янв 19, 2012 8:06 am

" О подключении к проекту можно направить письмо на мой адрес (через "Отправить личное сообщение", присоединив вложение)"

почему просто не указать в правилах контактный e-mail? :)
dm.cinema
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 7:50 am

Re: Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора»

Сообщение Петрович » Чт янв 19, 2012 11:03 am

dm.cinema писал(а):" О подключении к проекту можно направить письмо на мой адрес (через "Отправить личное сообщение", присоединив вложение)"

почему просто не указать в правилах контактный e-mail? :)

К правилам это не имеет отношения, поскольку отправка работ по почте не предусмотрена. Если хочется послать по почте письмо, можно на вот этот адрес: vz_forest {собак} mail.ru.
Аватара пользователя
Петрович
Обитатель ForestRU
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 7:57 pm
Откуда: Московская область

Re: Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора»

Сообщение nadegda18 » Пт фев 03, 2012 1:25 pm

Работа на конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора» Лошик Ольги ученицы 7 Б класса МОУ лицея № 10 города Советска Калининградской области
учитель изобразительного искусства Кирсанова Надежда Владиславовна
Вложения
Копия Лошик Ольга.jpg
Копия Лошик Ольга.jpg (63.42 КБ) Просмотров: 20746
nadegda18
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:10 pm

Re: Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора»

Сообщение svet1974 » Чт фев 09, 2012 10:16 pm

Работа на конкурс студентки 3 курса ФГОУ СПО "Алатырский сельскохозяйственный техникум" Семейкиной Екатерины, г. Алатырь, Чувашская Республика. Классный руководитель: Николаева Светлана Ивановна.
Вложения
ris.JPG
ris.JPG (252.2 КБ) Просмотров: 20727
svet1974
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 11:37 am

Re: Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора»

Сообщение эколог-биологический отдел » Пт фев 10, 2012 7:10 am

IMG_0113.JPG Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора» Посмотри-какая красота! Неужели ты хочешь, чтоб это превратилось в черный мир? Выполнила: Некос Диана, 11лет, Руководитель:Некос Наталья Юрьевна.
Вложения
IMG_0113.JPG
Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора» Посмотри-какая красота! Неужели ты хочешь, чтоб это превратилось в черный мир? Выполнила: Некос Диана, 11лет, Руководитель:Некос Наталья Юрьевна.
IMG_0113.JPG (239.93 КБ) Просмотров: 20716
Последний раз редактировалось эколог-биологический отдел Пн фев 13, 2012 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.
эколог-биологический отдел
Пользователь
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:21 am

Re: Конкурс агитации «Лес - без пожаров. Лес - без мусора»

Сообщение эколог-биологический отдел » Пт фев 10, 2012 8:11 am

IMG_0114.JPG Конкурс агитации "Лес без пожаров. Лес- без мусора". Выполнила: Некос Диана, 11лет,г.Ужур, Красноярского края, Руководитель: Некос Наталья Юрьевна Эколого-биологический отдел УРЦДОД.
Вложения
IMG_0114.JPG
Конкурс агитации "Лес без пожаров. Лес- без мусора". Выполнила: Некос Диана, 11лет,г.Ужур, Красноярского края, Руководитель: Некос Наталья Юрьевна Эколого-биологический отдел УРЦДОД.
IMG_0114.JPG (155.85 КБ) Просмотров: 20716
Последний раз редактировалось эколог-биологический отдел Пн фев 13, 2012 9:13 am, всего редактировалось 3 раз(а).
эколог-биологический отдел
Пользователь
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:21 am

След.

Вернуться в Организация профилактики и тушения лесных пожаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron