ГИС, внедрение, использование и проблемы

Все о портативной технике. КПК, ноутбуки, GPS, ВИП...

Модераторы: Шурави, Модераторы

Сообщение Бывалый » Чт мар 29, 2007 12:38 pm

Шурави писал(а):Пробую новую ГИС Питерского НИИЛХ, вариант как говорится уже ближе к телу. Работает с GPS, показывает занесённые в базу пожары. Есть возможность просмотра горячих точек и данных грозопеленгации. Щелнув по карте выдим какой там квартал с краткой характеристикой. Так что если в лесхозе есть комп, по координатам могут посмотреть пожар на карте.


Шурави, у меня есть комп в лесхозе :) С чего прикажешь начать!!!
Я серьезно!!! сам работаю недавно в этой области, а внедрения IT у нас, на периоде динозавров :( т.е. никакого. хочу начать сейчас жеее, и думаю денег на проекты выбью!!! А пока нужно продемонстрировать в действии ГИС. Найти пару-тройку пожаров с координатами и все завертится.
Жду ответа срочно!!! пожароопасный начинается!!!!!!!!!!!!!!!
Бывалый
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 12:06 pm
Откуда: Бурятия

Сообщение Обапол » Вс окт 14, 2007 2:33 pm

Бывалый писал(а):Шурави, у меня есть комп в лесхозе :) С чего прикажешь начать!!!


Может Вам, уважаемый "Бывалый", следует начать с создания творческого коллектива и пригласить "Труса" и "Балбеса"!
Обапол
Пользователь
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:25 am
Откуда: Москва

Re: ГИС, внедрение, использование и проблемы

Сообщение nilbug » Вс авг 07, 2011 4:34 pm

русские умеют только АК делать и Тополь-М. остальное, что не возьмись получается через ЖО... давно говорил, что какой смысл от Глонас? отмывание денег, какой еще может быть смысл...
nilbug
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:31 pm

Пред.

Вернуться в Внедрение и использование портативной техники и программного обеспечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron