Награда Родины за охрану лесов-НИЩЕТА.

Авиация, парашюты, СУ-Р и др……….

Модераторы: Шурави, Модераторы

Награда Родины за охрану лесов-НИЩЕТА.

Сообщение viktor » Ср фев 06, 2008 9:06 am

Награда Родины за охрану лесов-НИЩЕТА.
http://www.lespilot.ru
Последний раз редактировалось viktor Вт ноя 18, 2008 8:04 am, всего редактировалось 2 раз(а).
viktor
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 12:05 pm
Откуда: Алтай

Сообщение Шурави » Ср фев 06, 2008 7:21 pm

Виктор, почитай на досуге http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&FID=9 ... 7855242188
С праздником тебя!!!!
Все люди - братья: живут, как будто делят наследство.
Шурави
Активный пользователь
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 12:18 pm

Сообщение Fire » Пт фев 08, 2008 6:46 pm

С Праздником , Viktor!

Мой отец 39 лет занимался профессиональной борьбой с лесными пожарами, налет летнабом более 9000 часов. В прошлом году не выдержал, ушел из отрасли. Понял, что нервов уже нет смотреть на происходящие в лесной отрасли скотство и терпеть постоянное хамство и унижения за добросовестное служение делу.
У нас в конторе еще пока работает один Хороший человек, стаж в авиалесоохране более 50 лет! Был везде и всюду, все посты по карьерной леснице прошел, на его глазах, его руками и разумом все создавалось. У него слезы на глазах наворачиваются, когда он видит как сейчас результаты его 50-тилетнего самоотверженного труда спускаются в мусорную корзину. Сказал он как-то мне тихо, по секрету, ибо непривык показывать людям и намека на какую-либо слабость: "Знал бы что так будет ушел бы еще в молодости!"
Сам я тоже чувствую, что на пределе. Есть желание чтото изменить, есть четкое понимание что и как, но сил бороться с государственным Скотством и чиновниками-скотами (извините, других слов уже не осталось!), с костностью, очковтирательством и безразличием уже практически нет. Разум подсказывает, что пора уходить пока молодой и с остатками последнего здоровья.

Обидно, дело то - нравится! Не хочется переквалифицироваться в управдомы.
Fire
Активный пользователь
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 8:28 am

Сообщение Fire » Пт фев 08, 2008 6:52 pm

Незнаю насколько хватит нервов продержаться, полгода или неделю. Но еслу буду сваливать, то уходя, дыню некоторым моим коллегам-чиновникам-реформаторам я непременно начищу :twisted:
Fire
Активный пользователь
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 8:28 am

Сообщение Пермяк » Сб фев 09, 2008 11:00 pm

Не надо дыню чистить, а то у этих чиновников всё схвачено-посадят :x
Пермяк
Пользователь
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 6:12 pm

Сообщение viktor » Чт фев 21, 2008 9:38 pm

Да, ребята ...почитал, подумал... Кто в управдомы, а я опять в шофера...
С наступающим праздником всех! Здоровья и удачи.
viktor
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 12:05 pm
Откуда: Алтай

Сообщение ЛесоСпас » Пт мар 07, 2008 1:30 pm

Давайте ребятки! Вот я раньше выпускал РЛО с металлическими гидропультами. Только достиг технологических успехов, как лес с 2004 года перестал гореть. Сейчас 800 штук солью и капец.
Жалко только, что этим делом начал заниматься с благославения Одинцова Дмитрия Ивановича и Поминова Владимира Фёдоровича, серьёзные мужики. Вот и не знаю толи струхнул, толи Родина действительно без мозгов. Врачам-реаниматорам, лесным пожарным, делает все условия, чтоб они разбежались. Потом будет период, когда она, Родина, попытается врачей-реаниматоров поминять на кулинаров (МЧС), а чё врачи и кулинары в похожих белых одеждах ходят. Вдруг кулинары знают как выводить из состояния комы?
Успехов тебе, Родина!
Лукиянчук Леонид Павлович г. Иркутск
ЛесоСпас
Пользователь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 3:04 am

Сообщение viktor » Сб мар 08, 2008 9:19 am

Да, не пришло б то время, когда одни управдомы, шофера да кулинары остались... Куда едем?... Родина?...
viktor
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 12:05 pm
Откуда: Алтай


Вернуться в Авиалесоохрана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron