Как устроена система московских парков-лесопарков?

Всё, что касается деятельности московских природных парков и "зелёного пояса" Москвы, мнение горожан. Проблемы, идеи, предложения.

Re: Как устроена система московских парков-лесопарков?

Сообщение короед » Пт фев 10, 2006 6:24 am

Все теперь стало ясно, как божий день.
Один вопрос, собиратся департамент отдавать областную часть парков в Московский АЛХ или нет?
Знаю, что на данный момент Московскому АЛХ велено принять в свои лесхозы эти областные леса.
Департамент об этом знает?

сегодня в 14.00 у Бочина состоится коллегия на которую приглашены директора спецлесхозом..думаю там будет принято решение о судьбе областной части..но слухами земля полнится...говорят что Бочин с Рощупкиным уже определили судьбу областных территорий..она отойдет АЛХ..сегодня было объявлено что на производственную деятельность на областных территоиях на 1 квартал сего года спецлесхозом не предусмотрено финансирование..что подтверждает слух о том что Бочину областные леса нихрена не нужны..
короед
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 11:13 am
Откуда: между Москвой и областью)

Сообщение Флинт » Пт фев 10, 2006 9:24 am

Да, печально.
Мне почему-то казалось, что для областных лесов моспарков создадут какую-никакую структуру, хотя бы в рамках АЛХ...

Ведь проглотят и не подавятся.
Флинт
Активный пользователь
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 3:19 pm

Сообщение короед » Пт фев 10, 2006 1:00 pm

Флинт писал(а):Да, печально.
Мне почему-то казалось, что для областных лесов моспарков создадут какую-никакую структуру, хотя бы в рамках АЛХ...

Ведь проглотят и не подавятся.

целесообразнее было бы создать в рамках АЛХ 1 лесхоз и назвать его Центральный в который вошли бы все областные территории спецлесхозов ...ну посмотрим..ждать осталось недолго..))
короед
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 11:13 am
Откуда: между Москвой и областью)

Сообщение zakharov » Пт апр 13, 2007 12:11 pm

Коллеги, насколько понимаю, Кузнецова больше не работает. Кто сейчас начальник в системе ООПТ Москвы?
zakharov
Главный редактор
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 6:18 pm
Откуда: Ликино-Дулёво Московской области

Сообщение Флинт » Пн апр 16, 2007 8:23 am

Теперь у них (в городской части), думаю, известный Вам Кузьмичев Евгений Павлович.
Флинт
Активный пользователь
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 3:19 pm

Сообщение Ника » Пт ноя 30, 2007 4:03 pm

Что изменилось с тех пор? Что ждет подмосковные спецлесхозы? Как-то все затуманено...
Ника
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 3:51 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Ценные природные территории Москвы и Подмосковья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron