Жилой комплекс Авеню 77

Всё, что касается деятельности московских природных парков и "зелёного пояса" Москвы, мнение горожан. Проблемы, идеи, предложения.

Жилой комплекс Авеню 77

Сообщение ElenaSelezniova » Сб апр 28, 2012 12:58 pm

Авеню 77 — новый жилой комплекс Москвы включающий в себя современный жилой дом и инфраструктуру, необходимую для уютной спокойной жизни. В центре Авеню 77 высотное здание в 42 жилых этажей. Высота этажа 3.1 м. Совокупное колличество квартир 1520. Минимальная площадь 61.6 кв.м максимальная площадь 162.0 кв.м. В жилом комплексе предусмотрена подземная парковка в трех уровнях , которой «хватит на всех»: и на жильцов авеню 77, и на посетителей торгового комплекса в составе ЖК Авеню77. В 10 минутах хотьбы от жилого комплекса Авеню 77 расположен Битцевский парк, во дворе — детский сад, неподалеку школа. Все предусмотрено для молодых и активных: как говорится, детям развлечения и полезные прогулки, мамам шоппинг и салоны, папам стабильное безопасное место для себя и небезразличной ему машины.
Видео ЖК Авеню 77
Статьи об Авеню 77
Планировка квартир Авеню 77 свободная, и это значит что мы можем реализовать любые идеи по организации интерьера нашего дома без лишних хлопот и технических ограничений. Сейчас довольно популярен вариант расширения жилой площади квартиры за счет обустройства, утепления лоджий и балконов под комнаты, столовые. Хочется предостеречь будущих новоселов от этого шага, так как подобные изменения архитектуры дома ослабляют его конструкцию и запрещены Жилищным Кодексом в 2005. Можно не сомневаться - новостройки Москвы стойко выдержат подобные реконструкции квартир, но эту квартиру будет практически невозможно продать если Вы решите улучшить свои жилищные условия. В Авеню 77 данной проблемы нет и быть не может, потому как балкон находится уже внутри квартиры и может быть включен в интерьер как в качестве непосредственно балкона, веранды, так и переоборудован в любое другое помещение от тренажерного зала до столовой.
ElenaSelezniova
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 12:57 pm

Вернуться в Ценные природные территории Москвы и Подмосковья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron