Слезно прошу Вас о помощи

Спорные и дискуссионные вопросы охраны природы, новые тенденции, идеи, опыт, вопросы и т.п.

Модератор: Модераторы

Слезно прошу Вас о помощи

Сообщение Vera » Чт июн 29, 2006 1:27 pm

Кроме как на вас и надеяться-то боль не на кого. Душа у меня болит за родной Самарский край. Пожаловал к нам в 96 г. Владимир Махлай - незаконно завладел ТоАзом. За 10 лет правления все соки выжал и даже пенки снял. И ни копейки в экономику Поволжья! Что уж там говорить о безопасности производства. Травил он нас попросту и держал в страхе огромной экологической катастрофы. А как Москва о нем вспомнила - был таков. Прошу Вас, как бы то ни было, подумайте о жителях Самарской области! Производство аммиака трудоемкое и опасное, нужен постоянный контроль общественности. Помогите простым людям защитить свой край. Мы хотим видеть на этой земле мы хотим видеть здоровых внуков, которым будет что кушать. Посодействуйте, пожалуйста.
Vera
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 1:25 pm

Сообщение Лесопатолог » Чт июн 29, 2006 8:35 pm

Совет! Кричать бесполезно. Толку никакого, только охрипнешь. Если есть конкретные проблемы, найдите толкового человека в Управлении по экологическому и технологическому надзору Ростехнадзора по Самарской области (эколога) или в прокуратуре и с ним работайте.
Волжская природоохранная прокуратура по-моему очень дельная была. Кстати, слышал у вас там в Самаре в руководстве Ростехнадзора перемены. Новая метла, говорят толковая.
Попробуйте. Может сработает.
Удачи! :)
Лесопатолог
Пользователь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:46 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Обсуждаем проблемы охраны природы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron