Качество экологического образования в Украине

Спорные и дискуссионные вопросы охраны природы, новые тенденции, идеи, опыт, вопросы и т.п.

Модератор: Модераторы

Качество экологического образования в Украине

Сообщение ecologngy » Пн июл 11, 2011 2:07 pm

Меня зовут Сергей, живу в Украине. Учился и закончил специальность "Экология и охрана окружающей среды" После учебы сразу устроился на горнодобывающее предприятие. Когда пришел на предприятие, мне сразу сказали забыть все чему меня учили в ВУЗе. Это меня насторожило. Оказалось, что все чему нас учили - это было совсем другое, вообще не связанно с работой эколога на предприятии. Начал учится сам. Принимал проверки экологической инспекции, ввел на предприятии ISO 14001:2004. Старался уменьшить экологические проблемы предприятия. Но что в итоге я понял:
1. В Украине Экология НЕ НУЖНА. Мы еще не доросли. Наши люди сами пилят сук на котором сидят. И пока не будет общего понимания проблемы никакие вложения не помогут. Расстроился и ушел с работы потом создал сайт http://www.misterchai.dp.ua. Подожду пока некоторое время и снова пойду улучшать экологическую ситуацию своего региона
ecologngy
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 1:48 pm

Re: Качество экологического образования в Украине

Сообщение elim.ua » Ср янв 18, 2012 11:48 pm

да уж да. Сам в Запорожье вдыхаю прелести. Учился на автоматизации тех процессов, знаю производство. Как и все в этой стране- кому-то не выгодно улучшать экологическую ситуацию...
elim.ua
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:39 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Обсуждаем проблемы охраны природы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron