Смогут ли быстро перестроиться работники Рослесхоза?

Здесь каждый желающий может задать вопрос руководству Федерального агентства лесного хозяйства. Форум открыт с 10 по 15 сентября 2006 г.

Модератор: Модераторы-Рослес

Сообщение Ответ В.П.Рощупкина » Пн окт 16, 2006 2:19 pm

В связи с внесением известных изменений в федеральное законодательство, закрепленных, кстати сказать, в новом Лесном кодексе, с 1 января 2007 года будет осуществлена передача отдельных полномочий в области лесного хозяйства органам государственной власти субъектов Российской Федерации. Указанные полномочия органов государственной власти будут осуществляться за счет субвенций из федерального бюджета.

Для реализации передаваемых полномочий, которые в настоящее время осуществляют организации, находящиеся в ведении Рослесхоза, указанные организации и их имущественный комплекс будут переданы субъектам Российской Федерации, которые самостоятельно сформируют структуру управления лесным хозяйством.

Передача организаций лесного хозяйства субъектам Российской Федерации планируется с 1 января 2008 года.

В связи с этим в течение 2007 года специалисты Рослесхоза (организаций) смогут осуществить повышение квалификации, которое позволит не допустить противоречий между лесопользователями, работающими в новых условиях и работниками организаций лесного хозяйства. Такая задача поставлена перед отраслевыми учебными заведениями Рослесхоза.
Ответ В.П.Рощупкина
Пользователь
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:07 am

Вернуться в Вопросы руководству Рослесхоза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron