О сайте для белорусских заповедников

Всё вокруг Беловежской Пущи - публикации, новости, проблемы и т.д.

Модератор: Heorhi Kazulka

О сайте для белорусских заповедников

Сообщение zakharov » Пн ноя 13, 2006 1:29 pm

Уважаемые коллеги, у вас на сайте идёт дискуссия о расширении обсуждения проблем ООПТ в Интернет: http://bp21.org.by/ru/art_arch/r009.html

В чём-то я согласен с Михаилом Козелом. Сайт действительно позиционируется как региональный (при этом согласен с Георгием Козюлько о том, что темы, затрагиваемые в публикациях, выходят за рамка только пущинских проблем).

Возможно, имеет смысл подумать о расширении аудитории не только за счёт призывов, но и путём реструктуризации сайта - представить на нём, например, и другие территории с их природой и их проблемами. Пусть и кратко, но это будет полезно.

Ваш проект - один из наиболее интересных и "продвинутых" в Республике. Вам и карты в руки.
Есть масса людей которые давно и серьезно занимаются проблемами экологии, в том числе и заповедной тематикой, но никогда не публиковались на сайте "Беловежская Пуща", и не потому, что им нечего сказать, а потому, что они слабо знают Беловежскую пущу.


Информация такая интересная вещь, что с ней нужно постоянно работать. Сначала придётся в основном вкладывать (т.е. публиковать материалы своими силами), а потом и обратная связь пойдёт.
zakharov
Главный редактор
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 6:18 pm
Откуда: Ликино-Дулёво Московской области

Вернуться в Беловежская Пуща - XXI век

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron