Размещение в Беловежской Пуще

Всё вокруг Беловежской Пущи - публикации, новости, проблемы и т.д.

Модератор: Heorhi Kazulka

Re: Размещение в Беловежской Пуще

Сообщение Dmitri » Чт июл 29, 2010 6:40 pm

Беловежская пуща по числу видов растений и животных не имеет себе равных в Европе.

В списке фауны Беловежской пущи насчитывается 59 видов млекопитающих, 227 видов птиц, 7 видов пресмыкающихся, 11 видов земноводных, 24 вида рыб и более 11 000 беспозвоночных животных…
Dmitri
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 6:37 pm

Re: Размещение в Беловежской Пуще

Сообщение Dolly81 » Вс авг 22, 2010 9:26 am

Добрый день. В начале декабря хотим приехать из Киева в Беловежскую пущу. По гнекоторым сайтам я поняла, что дешевле снимать гостиницу в Бресте, чем в Каменюках. По скольку у настора дня, хотелось бы не терять время. Мы хотим попасть в в Резиденцию Деда мороза, Посмотреть саму Беловежскую Пущу и посмотреть Брестскую крепость. Больше меня интересует посещение Беловежской пущи, а именно маршрут.Посоветуйте, как нам лучше распределить посещение. Сначала Деа Мороза, а потом зверушек или на оборот. По возможности расскажитесо всеми подробностями, в какое время лучше посещение, каких видов есть экскурсии, что посещать сначала, стоимость недорогой гостиницы в Бресте. А то мы позвонили в администрацию Пущи только узнать график работы, мы в такую сумму влетели, что даже не представляю сколько нам будет стоить позвонить забронировать гостиницу. Заранее огромное спасибо.
Dolly81
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 8:50 am

Re: Размещение в Беловежской Пуще

Сообщение plusss » Вс мар 20, 2011 7:16 pm

Elen~Ka писал(а):Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где найти информацию и контакты о гостиницах в Беловежской Пуще. Хотим поехать с 9 по 11 мая... Хотелось бы забронировать что-то заранее, чтобы не оказаться на улице))) :)

Приезжайте к нам снимете квартиру на сутки в Гомеле и мы организуем Вам хорошую экскурсию не только по Беловежской пуще но и по всей Беларуси.
plusss
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 6:49 pm

Re: Размещение в Беловежской Пуще

Сообщение turist.by » Сб апр 23, 2011 11:34 pm

Каждое лето отдыхаю семьёй в Беловежской пуще .
Собственного опыты могу сказать дешевле снять домик или квартиру .
Будут интересовать подробности, пишите мне на емайл turist.by@mail.ru
turist.by
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 10:44 pm

Re: Размещение в Беловежской Пуще

Сообщение turist1 » Сб ноя 19, 2011 5:31 pm

Dolly81 писал(а):Добрый день. В начале декабря хотим приехать из Киева в Беловежскую пущу. По гнекоторым сайтам я поняла, что дешевле снимать гостиницу в Бресте, чем в Каменюках. По скольку у настора дня, хотелось бы не терять время. Мы хотим попасть в в Резиденцию Деда мороза, Посмотреть саму Беловежскую Пущу и посмотреть Брестскую крепость. Больше меня интересует посещение Беловежской пущи, а именно маршрут.Посоветуйте, как нам лучше распределить посещение. Сначала Деа Мороза, а потом зверушек или на оборот. По возможности расскажитесо всеми подробностями, в какое время лучше посещение, каких видов есть экскурсии, что посещать сначала, стоимость недорогой гостиницы в Бресте. А то мы позвонили в администрацию Пущи только узнать график работы, мы в такую сумму влетели, что даже не представляю сколько нам будет стоить позвонить забронировать гостиницу. Заранее огромное спасибо.


Я была в беловежской пуще. Понравился очень зоопарк на открытом воздухе. Кормили зубров. Понравился музей. Но обязательно, если Вы решили посетить Беловежскую пущу, то рекомендуем посетить и город Гродно и посмотреть достопримечательности и недвижимость этого удивительного города. Это сказочный город! Вам понравится!
turist1
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 8:26 pm


Вернуться в Беловежская Пуща - XXI век

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron