«Первоцвет 2005» в Волгограде

Здесь вы можете обсуждать публикации Лесного бюллетеня, сайта Forest.RU, а также других сайтов и средств массовой информации

Модератор: Модераторы

Сообщение zakharov » Пт дек 02, 2005 9:58 pm

Уважаемый IRIS,

судя по публикации, проект был достаточно длительным.

При этом, судя по всему, экземпляр фотографии вы сами и передали. Почему же, коли вы так щепетильно относитесь к проблеме авторских прав, вы не оговорили изначально условия пользования?

Действительно, эта область права у нас развита не очень. Вы, видимо, прекрасно осведомлены в тонкостях. тем более, с вашей стороны совершенно логичным было всё заранее предусмотреть, предложить проект письменного соглашения и т.п. Зачем правоцировать развитие ситуации, как оно есть сейчас?

По поводу денег у общественных организаций могу уверить - их нет. Речь ведь идёт о средствах экофонда, которые списываются подчистую согласно утверждённых статей расходов. Организация просто не имеет права ничего вам выплатить, даже если на счету у неё что-то есть - все деньги целевые. Раньше нужно было договариваться.

Сейчас реально говорить только о дальнейшем использовании вашей продукции (в суд я не верю, особого имущества скорее всего у организации нет), хотя начав ругаться, обе стороны закрывают себе варианты взаимодействия. Вы только себе наработаете репутацию скандалистов. Зачем вам это надо?

Вообще, вся эта история кажется мне надуманной. Обидно, да. Похамили друг-другу - неприятно. А ради чего? Лучше бы сделали себе рекламу за чужие деньги и в какой-нибудь действительно бюджетный проект вошли.
zakharov
Главный редактор
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 6:18 pm
Откуда: Ликино-Дулёво Московской области

Вернуться в Обсуждаем публикации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron