Программа "АВЕРС: Управление лесным фондом"

Здесь вы можете обсуждать публикации Лесного бюллетеня, сайта Forest.RU, а также других сайтов и средств массовой информации

Модератор: Модераторы

Программа "АВЕРС: Управление лесным фондом"

Сообщение Игорь Коротков » Чт май 21, 2009 11:55 am

Мы разработали программу, которая осваивается пользователями за 1 - 2 дня и решает их насущные задачи.

В общих чертах возможности нашей конфигурации:

Программный продукт «АВЕРС: Управление лесным фондом» разработан на базе платформы «1С: Предприятие 8» фирмы «1С» г. Москва и решает следующие задачи:
1. Автоматизация оперативной работы специалистов лесничества:
• Регистрация договоров аренды, купли-продажи с автоматическим формированием печатных форм договоров, платежных документов и проч. Причем формы договоров (их макеты ) пользователь может редактировать самостоятельно с момощью MS WORD;
• Расчет материально – денежной оценки лесных участков (по перечетной ведомости и материалам таксации, есть все сортиментные таблицы России);
• Расчет объемов целевого использования (расчетной лесосеки) на арендуемых лесных участках; расчет размеров арендной платы на арендуемых лесных участках;
• Ведение единой базы лесопользователей (адреса, телефоны, р/счета, паспортные данные, взаиморасчеты);
• Автоматический расчет платежей, предназначающихся для уплаты в различные уровни бюджетной системы России и непосредственно лесничеству (алгоритм распределения платежей настраивается самим пользователем);
2. Предоставление сводных данных для анализа деятельности и формирования отчетов перед регулирующими органами: заполнения форм Государственного лесного реестра (ГЛР), отчетных форм ОИП и проч.
Развитая подсистема отчетности позволяет получить данные не только для заполнения регламентированных форм отчетов, но и собрать информацию для нестандартных отчетов, часто запрашиваемых регулирующими органами.

Данную программу уже приобрели более половины лесничеств Республики Башкортостан, и от них получены благодарственные отзывы, т.к. инженера и лесничие действительно получают от нее отдачу и экономят время.

Программный продукт «АВЕРС: Управление лесным фондом» - 30 000 рублей на одно рабочее место;
Каждое дополнительно место - 5 200 рублей;
Для оформления МДО лесного участка и выписки форм договоров купли - продажи в участковых лесничествах устанавливается программный продукт «АВЕРС: Материально-денежная оценка» - 5 000 рублей. Причем данные из участковых лесничеств (лесные участки, МДО, лесопользователи) автоматически выгружаются в лесничество в «АВЕРС: Управление лесным фондом» и инженер получает не только сводные данные, но и сами документы и движения в отчетах по каждому участковому лесничеству.

Стоить отметить что «1С: Предприятие 8» используют более 90% пользователей в России в среднем и малом бизнесе (бухгалтера, рассчетчики, менеджеры, руководители). Зайдите в ближайшую бухгалтерию и узнайте какая у них программа?

Программа обладает открытым кодом, который поймет и сможет отредактировать любой программист в любом городе России. Более того мы приветствуем если партнер фирмы 1С находящийся в Вашем регионе будет оказывать поддержку в решении тонкостей Вашего учета.

Наши программные продукты не используют графику, т.к. большинство пользователей привыкли работать с числами, и отчеты перед вышестоящими органами предоставляются в числах, а не в картинках.

Более подробно можно узнать здесь...
Скачать презентацию ПП «АВЕРС: Управление лесным фондом»

По всем вопросам обращайтесь по e-mail: ask@aversit.ru
или по телефонам: (34792) 3-80-80 (многоканальный)
(34792) 5-93-20
Игорь Коротков
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:56 pm

Сообщение Флинт » Чт май 21, 2009 12:38 pm

Не увидели ни одного выходного докусента по обязательной отчетности. Например, как выглядят формы ГЛР. В каком они формате. Как их отправлять в вышестоящую организацию. И ещё, как на счет возможности конвертации, ну, например, хотя бы в mdb файлы.
Флинт
Активный пользователь
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 3:19 pm


Вернуться в Обсуждаем публикации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron