Бурная борьба с самовольной застройкой лесов Подмосковья

Здесь вы можете обсуждать публикации Лесного бюллетеня, сайта Forest.RU, а также других сайтов и средств массовой информации

Модератор: Модераторы

Бурная борьба с самовольной застройкой лесов Подмосковья

Сообщение forester66 » Пт июл 23, 2004 7:00 pm

Лично мне вся эта кампания живо напомнила приход к власти Артюхова. Тогда тоже был большой шум в прессе по отмене результатов конкурса по месторождению Гамбурцев Вал, обвинение предшествинника во всех смертных грехах и т.п.
Посмотрим. чем закончится нынешняя история... В снос бульдозерами всех этих дворцов что-то мне слабо верится.

ЗЫ А крайние, как всегда, оказались лесники :(
forester66
Пользователь
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 1:55 am
Откуда: Восточная Сибирь

Сообщение ДжуликоБандитто » Чт сен 30, 2004 5:45 am

Не крайние - а с низу :twisted:
P.S. Как я рад, как я рад, что загадил форум весь!
Битиё определяет сознание.
ДжуликоБандитто
Активный пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 7:20 am
Откуда: От верблюда

Re: Бурная борьба с самовольной застройкой лесов Подмосковья

Сообщение greshnov » Пт май 27, 2005 9:12 am

forester66 писал(а):Посмотрим. чем закончится нынешняя история... В снос бульдозерами всех этих дворцов что-то мне слабо верится.
ЗЫ А крайние, как всегда, оказались лесники :(

1. К тому кого снести хотят с цветами не ездят. :D
2. Лесники себя долго и мучительно к этому готовили. Все устройство отрасли ориентировано на то, чтобы быть козлами отпущения. Ни нормативной базы нормальной, ни информации достоверной, ни полномочий каких-либо членораздельных, ни контроля, ни хоздеятельности, ничего нет, одни погоны (и то прилюдно сорванные) и щеки надутые... :(
greshnov
Активный пользователь
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:41 pm
Откуда: Москва

Сообщение zakharov » Ср авг 31, 2005 9:34 pm

По результатам опроса, проведенном на сайте ИА «Росбизнесконсалтинг» 29-30 августа 2005 года, выяснилось, что 24% опрошенных полностью поддерживают решение суда, действия Росприроднадзора и правоохранительных органов по сносу коттеджного поселка в водоохранной зоне Истринского водохранилища


Cкорее положительно к сносу незаконно построенных домов отнеслось 45% респондентов.

Отрицательное отношение к сносу домов в водоохранной зоне Истринского водохранилища выразили 21% из всех ответивших на вопрос. Затруднились ответить 3% опрошенных, ничего об этом не знают 2% респондентов. 5% опрошенных выбрали вариант «мне это безразлично». Всего в опросе приняли участие 10 376 респондентов.

Основу аудитории РБК по данным самого информагентства составляют люди с высшим образованием и доходами выше среднего.

А что на нашем форуме?
zakharov
Главный редактор
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 6:18 pm
Откуда: Ликино-Дулёво Московской области

Сообщение zakharov » Чт сен 01, 2005 10:20 am

Это понятно, Москва - государство в государстве. Но речь-то идёт о нашей Московской области, которая пока Россия. И законы (какие=-никакие) в ней существуют....
zakharov
Главный редактор
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 6:18 pm
Откуда: Ликино-Дулёво Московской области

Сообщение ДжуликоБандитто » Пт окт 07, 2005 10:50 am

Шалом, Паша!
Как живёшь - можешь?
Битиё определяет сознание.
ДжуликоБандитто
Активный пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 7:20 am
Откуда: От верблюда

Сообщение ДжуликоБандитто » Пн окт 10, 2005 11:59 am

Не, ну в общем-то он прав. Проблемы с лесами они решат, и кординально. Это другая культура - знающие люди рассказывают, как проходила культурная экспансия в Китае, когда, даже в отличие от Сталинского СССР, создавалась единая общность - китайский народ.

Вот в связи с этим хотелось бы от знающих людей узнать, как реально в Китае с лесным хозяйством дело обстоит. А то что-то народ всё басни какие-то про ГМ-леса рассказывает...
Битиё определяет сознание.
ДжуликоБандитто
Активный пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 7:20 am
Откуда: От верблюда

Сообщение ДжуликоБандитто » Пн окт 10, 2005 12:12 pm

А сколько конкретно?
Битиё определяет сознание.
ДжуликоБандитто
Активный пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 7:20 am
Откуда: От верблюда


Вернуться в Обсуждаем публикации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron