Машины на газоне - акции гринбомберов.

На этом форуме молодёжные организации и просто заинтересованные обсуждают возможности деятельности по охране природы, готовятся конкретные акции кампании. Поддерживается Движением Дружин охраны природы.

Модераторы: Людмила, Совет Движения ДОП

Re: Машины на газоне - акции гринбомберов.

Сообщение mebelszrk » Вт сен 06, 2011 9:37 pm

я уверен, что один раз получив такой сюрприз водитель задумается о правильности парковки. Вот бы новой ПОЛИЦИИ баллончики выдать и пусть полиция на законных основаниях пишет, за годвсе водители стали бы нормально парковаться
mebelszrk
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 9:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Машины на газоне - акции гринбомберов.

Сообщение zhenmorozov » Ср сен 21, 2011 9:20 pm

Господа, конечно же какой то смысл в этих выходках всётаки есть. Однако в нашей стране - это делают действительно ненормальные люди.

Машин как и людей так много, что все машины не разукрасишь.
А кпишь себе машину и нужно будет где-то ставить - будешь ставить на газоне, хотя ещё пол года назад балончиками баловался.

Такая вот правда -матушка.
Немножко – значит ничего.
zhenmorozov
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 9:02 pm
Откуда: Киев, Украина

Re: Машины на газоне - акции гринбомберов.

Сообщение !damsk » Пт окт 07, 2011 11:25 am

ну это явно делал тот, кто сам никогда машины не имел, и вряд ли когда-то на неё заработает.
наш модный женский сайт - хобии, мода, кулинария.
!damsk
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 12:55 pm
Откуда: модный сайт

Re: Машины на газоне - акции гринбомберов.

Сообщение helga999 » Вс мар 11, 2012 12:34 am

По моему не новость что большинство автовладельцев думают купил машину и делаю что хочу(я же ее купил!!!). Давайте я к вам в квартиру ящиков наставлю под предлогом что у меня ставить негде!? Завидовать?!? Не забывайте что придворное пространство не только ваше!!! Купи гараж и вопросы отпадут. А может мне шкаф во двор вынести, чем он хуже машин.
Ставить негде - твои проблемы, и не надо их перекладывать на "газоны" жителей!
Вам надо прочитать самые свежие новости во всем мире!
Аватара пользователя
helga999
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 11:19 pm
Откуда: Свежие последние новости сегодня

Re: Машины на газоне - акции гринбомберов.

Сообщение Voviksmotret » Вт мар 27, 2012 5:42 am

Молодцы ребята, навряд ли водитель еще раз поставит свою машину на газон. Правда за такое можно и получить... Уважуха)))
Voviksmotret
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 5:34 pm
Откуда: город Кривой Рог

Re:

Сообщение Voviksmotret » Вт мар 27, 2012 5:47 am

Васек писал(а):Помоему, это дело рук обыкновенных дебилов, которые пытаются свои дебельные выходки прикрыть борьбой за справедливость. Вероятно, в глубине ими движет банальная зависть владельцам авто.
На деле же, владельцы авто не виноваты, что парковки для домов элементарно не расчитаны на такое число машин. И что им прикажете делать? Стоянки есть не везде, а бросить авто куленное на СВОИ деньги где попало захочет не каждый.

Я согласен с тобой, но завтра они начнут ставить машины на детских площадках и чтобы поиграть с ребенком будешь ты думать где бы поиграть.
Voviksmotret
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 5:34 pm
Откуда: город Кривой Рог

Re: Машины на газоне - акции гринбомберов.

Сообщение ДмитрийСПб » Сб мар 31, 2012 5:26 pm

Слушайте, ну это же жесть! Я конечно понимаю, что водитель не прав, но не на столько же! Это проблема не только водителей, но и государства. Они автопром развивают, деньги рубят, а парковки нормальные сделать не могут. Иногда машину приткнуть негде, вот и лезут на газоны. Если бы машина летать умела, то на деревьях бы парковались)))
ДмитрийСПб
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 5:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Молодёжь - за охрану природы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron