Задачей похода была отработка маршрута для его дальнейшего использования в рамках самых разных программ. В мероприятии приняли участие школьники и студенты Ликино-Дулёво, за что им огромное спасибо. Компания была очень душевная.
Общая протяженность маршрута (д.Мисцево — д.Петрушино — лесной массив «Арюшина гора» - д.Савинская) составила около 20 километров. В связи с тем, что через лесной массив проходят множество грунтовых дорог и вполне проезжих просек, группа случайно вышла немного западнее запланированной точки, посетив окрестности болота, где берёт своё начало река Нерская. Естественно, познакомились с тамошней крапивой и сложно проходимыми (ветровалы, густой подлесок) березняками

Тем не менее, гора, представляющая собой вытянутый песчаный холм, оказалось «покорена». В качестве приза «покорителям» досталось большое количество лесной малины и не самые злобные комары.
Хотелось бы знать мнение участников маршрута о территории, маршруте, о перспективах.
Чуть позже выложу свои фотографии и приглашаю тех, кто снимал, тоже поделиться снимками.