О дубравах

Этот форум - для тех, кто на общественных началах занимается или планирует заняться выращиванием лесных растений, возрождением лесов, озеленением территории и т.п.

Модератор: Модераторы

Re: О дубравах

Сообщение daer1983 » Пн фев 14, 2011 7:57 pm

Лесовик Тропарево, когда будете в Анапе, обратитесь ко мне. Зовут меня Николай, а вот мой номер телефона 89182987102. Покажу все дубравы, которые знаю. Вы наверное думаете, что сосны и липы мы в глаза не видели...
daer1983
Пользователь
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 2:19 pm

Re: О дубравах

Сообщение Лесовик Тропарево » Сб окт 08, 2011 4:05 pm

Был в Анапе, но времени было в обрез - хотелось и в море покупаться, и погулять.... и вина попить :-) Да, видел - дубы есть. Но вот до реликтовой рощи дубов ( вроде верно говорю ? ) так и не добрался, ибо увидел упоминание о ней поздно в брошюрке по Анапе.
Лесовик Тропарево
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 2:01 pm

Re: О дубравах

Сообщение Лесовик Тропарево » Пт окт 28, 2011 6:00 pm

Кстати, я уже писал о дубе ( которого я не видел ) , которому было около со слов экскурсовода около 500 лет ( Дажанхот, около Геленджика )
А тут недавно показали видео по ТВ о дубе -великане где -то под Ростовом. Да..... дуб ого-го скажу я вам. Так этот дуб занесли в число памятников таки. И вроде теперь будет под охраной....
Лесовик Тропарево
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 2:01 pm

Пред.

Вернуться в Как вырастить свой лес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron