Как попасть в Беловежскую пущу?!?

Всё вокруг Беловежской Пущи - публикации, новости, проблемы и т.д.

Модератор: Heorhi Kazulka

Как попасть в Беловежскую пущу?!?

Сообщение Захарчук Денис » Ср июл 23, 2008 10:44 am

Добрый день! Думаю многих посетителей этого сайта (или людей которые зайдут на него в будущем) интересует в первую очередь как можно попасть в Беловежскую пущу, чтобы т.с. своими глазами, вживую увидеть красоту Белорусских лесов. Буду очень благодарен модераторам если они смогут ответить на вопросы которые, скорее всего, возникнут у большинства желающих посетить этот легендарный памятник природы.
С уважением, Захарчук Денис.
Захарчук Денис
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 10:16 am
Откуда: Киев

Сообщение Захарчук Денис » Ср июл 23, 2008 11:54 am

Итак, что в первую очередь интересует меня!?

Как лучше всего добраться в Беловежскую пущу, например из Украины. Пуща очень большая. Посещение свободное с любой стороны или надо подъезжать к администрации, центральному входу и т.д.? Куда нужно добираться если хочеш попасть на экскурсии, побывать в музеях, посмотреть вольеры.

Какие правила пребывания на територии заповедника: можно ли по нему передвигаться на автомобиле, или пешком, самостоятельно или с провожатыми, какие вообще есть способы передвижение по заповеднику?

Какие условия отдыха, можно ли ночевать в палатках, коттеджах, домиках, туркомплексах, санаториях, пансионатах. Можно ли где то купить поесть или лучше брать с собой свое сало) Сколько стоит посещение, проживание, екскурсии, авутобус, гид.

Что самое интересное, куда поехать, что в Беловежской пуще стоит посмотреть в первую очередь?

Если у кого-то есть что рассказать на эту тему, буду благодарен за помощь)
Захарчук Денис
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 10:16 am
Откуда: Киев

Сообщение Маргарита » Сб июл 04, 2009 3:12 pm

Здравствуйте!
Тут на форуме уже есть отдельная тема, но все же хочу и здесь спросить, т.к. там никто не отвечает.
1.Скажите пожалуйста, можно ли попасть в Беловежскую пущу, так сказать, "дикарем", т.е. мы бы хотели пройти пущу как часть пешеходного маршрута, а это значит без автобусов, гидов и гостиниц? 2.Какие нужны документы и в какую часть заповедника можно так попасть?
3.На сколько возможно стать на территории пущи палатками?
Жизнь прекрасна!
Маргарита
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 3:01 pm

Re: Как попасть в Беловежскую пущу?!?

Сообщение tari » Пн фев 21, 2011 11:21 am

В калитках, и заборах везде есть дырки(точки) откуда можно попасть, только надо их найти.
vision correctionастигматизм
tari
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19 am

Re: Как попасть в Беловежскую пущу?!?

Сообщение orange75 » Пт май 06, 2011 10:12 pm

tari писал(а):В калитках, и заборах везде есть дырки(точки) откуда можно попасть, только надо их найти.
vision correctionастигматизм

Точно, при желании наверно можно...
orange75
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 10:03 pm
Откуда: Россия,Омск

Re: Как попасть в Беловежскую пущу?!?

Сообщение zoriy » Ср май 11, 2011 8:29 pm

В том году был в Белоруссии и так хотел попасть в Беловежскую пущу, но со временем не сложилось и пришлось отложить! Надеюсь, что в следующем году обязательно попаду!
Познай искусство любви! Видео камасутра поможет тебе развить отношение с любимым человеком до небывалых высот!
zoriy
Начинающий пользователь
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:12 pm
Откуда: Красноярск


Вернуться в Беловежская Пуща - XXI век

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron